Воспитанник спортивного клуба рукопашного боя «Барс» из Борисоглебска поднялся на пьедестал Чемпионата Мира

image006Представитель борисоглебского «Спортивного клуба рукопашного боя «Барс» одержал победу мирового уровня. С 28 октября по 2 ноября в Италии прошел «Второй Объединенный Чемпионат Мира». В составе российской сборной выступал воспитанник тренера Виктора Сильченко, Александр Сильченко. Участие в столь престижном спортивном мероприятии Александр заслужил благодаря успешным выступлениям на Всероссийских турнирах. В Чемпионате мира Александр представлял Российскую Федерацию в возрастной группе 13-15 лет по дисциплине «Комбат самооборона». Александр стал победителем в весовой категории 40 кг.