Открытое Первенство БГО по армейскому рукопашному бою

image0027 команд из Воронежской, Тамбовской, Липецкой областей приняли участие в открытом Первенстве Борисоглебского городского округа по армейскому рукопашному бою. 11 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» собрались 120 спортсменов. Воспитанники спортивного клуба рукопашного боя «Барс» выступили как всегда успешно, завоевав 12 первых, 11 вторых и 6 третьих мест. В общекомандном зачёте борисоглебцы также стали победителями, второе и третьи места заняли соответственно команды из Липецка и Воронежа. В личном зачёте победителями соревнований стали: 10-11 лет – Андрей Умаров, Никита Кочкин, Юрий Фефелов, Владислав Бержнов, Даниил Дворник;
12-13 лет – Владислав Мартынов, Данила Гольцов, Евгений Аленников;
14-15 лет – Никита Шишкин, Александр Сильченко (46 кг, 50 кг), Руслан Бунин.
Одной из задач соревнований организаторы называют формирование сборной команды Борисоглебска для участия в Областных и Межрегиональных соревнованиях.