Кубок Первенства БГО по мини-футболу среди ветеранов уехал в Балашов

Фото с сайта Борисоглебской ДЮСШ

Завершилось открытое Первенство БГО по мини-футболу среди ветеранов. Интрига сохранялась на протяжении всего турнира, победитель соревнований определился 22 февраля в последней игре. С первых минут встречи команд «Балашов» и «Кристалл-Малина» инициативой завладели гости, борисоглебцы лишь отвечали контратаками. В конце первого тайма «Балашов» открыл счёт. К середине второго тайма «балашовцы» смогли забить ещё три мяча. В завершении матча «кристалловцы» имели несколько возможностей размочить счёт, но где-то не хватило везения, а где-то исполнительского мастерства. К огорчению местных болельщиков, яростно поддерживающих своих, счет 0:4. Третье место Первенства досталось команде «Химмаш» (г.Борисоглебск). Лучший бомбардир турнира – Эдуард Толстых («Химмаш). Лучший вратарь – Дмитрий Александров («Балашов»). Лучший игрок – Валерий Колотовкин ( «Балашов»).