Борисоглебские кикбоксеры завоевали «серебро» и две «бронзы» Первенства ЦФО

DSCN2986

DSCN2983

Хороший результат показали воспитанники Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы на Первенстве ЦФО по кикбоксингу. Соревнования проходили в г. Липецке с 18 по 21 февраля, в них приняли участие более 250 спортсменов из Владимирской, Московской, Курской, Липецкой, Белгородской, Брянской, Воронежской и других областей. Подопечные тренеров-преподавателей Юрия Шерстяных и Фёдора Кадонцева выступали в разделе фулл-контакт, где есть возможность продемонстрировать все свои бойцовское качества. Ребятам это удалось: они завоевали серебряную и две бронзовые медали. Третье место у Валерии Хлопцевой и Александра Перфилова. Серебряным призёром соревнований стал Асрор Ашуралиев, выполнивший норму «КМС РФ» и отобравшийся в сборную ЦФО для участия в Первенстве России, которое пройдёт в апреле этого года в г. Ульяновске .