Борисоглебцы собрали большой урожай медалей на Первенстве по плаванию в п.г.т. Анна

25 марта в п.г.т. Анна прошло открытое Первенство по плаванию. За победу на водных дорожках боролись более ста пловцов из Боброва, Хренового, Верхней Хавы, Анны, Лисок. Борисоглебск на соревнованиях представляли воспитанники тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Виктора Кондаурова. Наши пловцы, несмотря на недолгий срок тренировок, показали себя вполне достойно. 1 и 2 место в категории «Девочки 2008 года рождения, 50 м вольный стиль» завоевали Кира Денисова и Евгения Капитонова соответственно. В дисциплине «50 м на спине» первой финишировала Евгения Капитонова, Кира Денисова стала второй. Большой урожай медалей собрали также мальчики. В возрастной группе 2008 года рождения на дистанции 50 м вольным стилем второе место занял Кирилл Синицын, бронза – у Михаила Юшина. На этой же дистанции на спине победу праздновал Михаил Юшин, «серебро» – у Кирилла Синицына и Егора Морозова, «бронза» – у Ярослава Терёшина.