«БАРС» снова показал характер на Всероссийском детско-юношеском турнире

Фото с сайта Борисоглебской ДЮСШ
Отличный результат на Всероссийском детско-юношеском турнира по армейскому рукопашному бою показали воспитанники спортивного клуба рукопашного боя «БАРС» и отделения Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы. На соревнованиях, которые прошли с 8 по 10 апреля в подмосковном Краснознаменске, юные борисоглебцы защищали не только честь нашего округа, но и Воронежской области. В соревнованиях приняли участие 550 спортсменов 36 команд из Дагестана, Калининграда, Москвы, Магнитогорска, республики Беларусь, Смоленска, Челябинска и других регионов. Несмотря на высокий уровень соперников, представители нашего города не раз поднимались на пьедестал. Первые места в своих весовых категориях заняли: Никита Кочкин (вес до 30 кг), Елисей Ивичев (вес до 50 кг). Вторые места у Кирилла Волостных (вес до 33 кг), Николая Молебского (вес до 55 кг), Дмитрия Морозова (вес до 55 кг), Александра Сильченко (вес до 50 кг). «Бронзу» завоевали Владимир Нужных (вес до 33кг), Владислав Губанов (вес до 70 кг). Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Виктора Сильченко с достойным выступлением.