Анна Панина стала серебряным призером Чемпионата Воронежской области по лёгкой атлетике

Фото с сайта Борисоглебской ДЮСШ

Спортсменка из Борисоглебска Анна Панина достойно выступила на Чемпионате Воронежской области по лёгкой атлетике. На дистанции 400 м она смогла показать третье время дня. Во второй день соревнований на дистанции 800 м Анна стала серебряным призёром, уступив лишь кандидату в мастера спорта из Нововоронежа Кристине Распоповой. Стоит отметить выступление на Чемпионате ещё одной воспитанницы тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Виктора Попова. Для Марии Абрамовой это был первый старт на столь представительных соревнованиях. На дистанции 400 м, не попав в тройку призеров, она показала вполне приличный результат.