Борисоглебские рукопашники привезли пять медалей межрегионального турнира в Подольске

20170204_204443

4 февраля 2017 года в Подольске Московской области прошел XIII межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный выводу советских войск из Афганистана. В соревнованиях приняли участие 237 спортсменов 26-ти команд из Московской, Нижегородской, Рязанской, Тамбовской и Воронежской областей. В турнире приняли участие и спортсмены из республики Беларусь. Борисоглебск на соревнованиях представляли 8 спортсменов из клуба рукопашного боя «БАРС» и Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы. Пять из них вернулись домой с медалями. В своих весовых категориях Никита Шишкин (до 45 кг, 14-15 лет) и Елисей Ивичев (до 55 кг, 14-15 лет) заняли первые места. Серебряными призерами стали Евгений Аленников (до 65 кг, 14-15 лет) и Руслан Бунин (до 75 кг (16-17 лет). Николай Молебский поднялся на третью ступеньку пьедестала в весе до 60 кг (14-15 лет).