Большая победа спортсменов из маленького Борисоглебска

Фото с сайта Борисоглебской ДЮСШ

Спортсмены из Борисоглебска заняли третье общекомандное место в IX всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою. Соревнования прошли в Краснознаменске Московской области 27 марта. Всего за звание победителя боролись более 1,5 тыс. спортсменов из 42 команд, представляющих разные регионы России. За Воронежскую область выступали четыре команды, но в тройку лидеров вошли только борисоглебцы. «Бронзу» на соревнованиях такого уровня наша команда получила впервые. Команду составили восемь спортсменов из клуба «БАРС» и Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы. Четверо из них показали блестящий результат. Андрей Умаров и Данила Дворник не дали никаких шансов соперникам, завоевав по золотой медали. У Владислава Мартынова – «серебро», бронзовым призером стал Кирилл Волостных. Тренирует ребят Виктор Сильченко.