Борисоглебские пловцы привезли из Новохоперска медали разного достоинства

7 мая в Новохоперске прошло открытое Первенство по плаванию. В турнире участвовали не только команды из Воронежской области, но и две команды из Липецка. Команда Борисоглебской ДЮСШ состояла из 9 спортсменов, которых тренирует преподаватель Ольга Перминова. Наши пловцы «добыли» несколько медалей: золото на дистанции 100 м баттерфляем и серебро на дистанции 50 м вольным стилем завоевала Мышьякова Анастасия, серебро на дистанции 200 м на спине – у Диановой Дианы, серебро на дистанции 200 м комплексным плаванием – у Дубининой Виктории. В эстафетном плавании комбинированная команда наших пловцов завоевала бронзу. В эстафете вольным стилем среди девочек борисоглебские спортсменки стали вторыми.

• Гость: 07.05.2017 в г. Новохопёрске прошло открытое первенство района по Плаванию - Посвящённое празднованию ДНЯ ПОБЕДЫ - 9 Мая, среди спортсменов: 2003 – 2007 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие порядка 240 пловцов из Воронежа, Липецка, Новохопёрска, Поворино, Калача, Лисок, Бутурлиновки и Борисоглебска. Борисоглебские Спартанцы приняли участие в стартах в расширенном составе: 37 юных Спартанцев, - воспитанников тренеров-преподавателей Борисоглебской ДЮСШ: - Бородиной Н.Ю. и Кондаурова В.В. бились в этот день за победу. Этот турнир наши ребята могут занести себе в актив. В копилке Борисоглебских Спартанцев, по итогам всего турнира оказались 32 медали. 13 раз Спартанцы становились первыми, 11 раз – занимали вторые места и 8 раз оказывались третьими............. - Как-то так... странная новость получилась... о победителях не написали.... в Спорте Главное - Победа... а герои вашей заметки - не победили... они - участвовали... правда нужна... хотя она наверное у всех своя... Мир вашему делу!