Быстрее ветра: итоги первенства Борисоглебского округа по эстафетному бегу

соревнования-16-17.09.17.-188-1024x683В День физкультурника Воронежской области на  стадионе  спорткомплекса «Борисоглебский»  прошли соревнования на Первенство городского округа по эстафетному бегу. На старт вышли 40 команд  учебных заведений города. Всего в соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов . На дистанции 4 х 100 м среди девушек  I место  у команды  СОШ № 6, на втором месте команда медицинского колледжа, на третьем месте — команда СОШ № 5. У юношей на этой же дистанции самыми быстрыми стали  курсанты авиационного факультета, на втором месте команда «Старт», на третьем  — команда  СОШ № 6.соревнования-16-17.09.17.-394-1024x683

На дистанции  4 х 200 м среди девушек I место у команды СОШ № 4, на втором месте команда СОШ № 12, на третьем — команда СОШ № 10. Среди  юношей на этой же дистанции победила команда СОШ № 10,  II место – команда «Старт», III место – команда дорожного техникума.соревнования-16-17.09.17.-431-1024x683 (1)

По итогам смешанной эстафеты  победила  команда ВГТУ, II место – команда СОШ № 6,  III место – команда СОШ № 5.