Борисоглебский кикбоксер выиграл финал открытого Кубка Воронежа за 20 секунд

КикбоксингВоспитанники секции кикбоксинга Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы приняли участие в открытом Кубке г. Воронежа, проходившем с 28 по 30 сентября. За призовые места бились около 200 спортсменов  из Воронежа, Белгорода, Липецка, Тамбова  и других городов.  Борисоглебск представляли четыре  воспитанника тренеров – преподавателей  Борисоглебской ДЮСШ  Юрия Шерстяных, Федора и Игоря Кадонцевых. По результатам выступлений вся четверка стала призерами турнира. В разделе «Фулл – контакт» бронзовыми призерами стали Максим Хмуленко, Никита Голофеев и Ярослав Пальцев. А борисоглебский кикбоксер Аследин Ёкубов  занял первое место в разделе «Лоу – кик». В финальном поединке  Аследин  бился  с воронежским спортсменом и одержал  досрочную победу — за 20 секунд!DSCN5575-1024x768