Соревнования по конному спорту прошли в Борисоглебске

Vuq-dyIRPB4-1024x68322 октября в  Борисоглебской конноспортивной школе прошли соревнования на Кубок городского округа по конному спорту – «Приз Гвидона». Данные соревнования ежегодно проводится в память о первой в нашем городе спортивной лошади – латвийском жеребце Гвидоне.

В этом году приз разыгрывался не только в преодолении препятствий, но и в высшей школе верховой езды. Так же особенностью этих соревнований являлось  участие в них взрослых всадников на молодых лошадях по тестовой программе ФЕИ «Езда для лошадей 5 лет», где тренеры – преподаватели  Дмитрий Пеледов и Светлана Макарцева заняли I и II место соответственно, а обладателями Кубка Гвидона стала Кристина Лопырева на Македонии.  В выездке 1 места завоевали:  Кристина Лопырёва на Македонии, Александра Кондратова на Танкисте и Виктория Горлова на Исполине.