«Торпедо»- «Авангард»: в Борисоглебске стартовал 7-ой чемпионат округа по мини-футболу

футбол борисоглебск14 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» стартовал 7-ой чемпионат Борисоглебского округа по мини-футболу . На участие в соревнованиях заявились 9 команд.  Все игры будут проходить по воскресным дням, время каждой встречи — 40 минут ( по два двадцатиминутных тайма).

Первой игрой чемпионата стал матч «Торпедо» — «Авангард».  С первых же минут встречи «торпедовцы»  набрали  хороший атакующий темп и у  ворот «Авангарда» стало жарко. К середине первого тайма счет на табло был уже 3:0 в пользу «Торпедо» и лишь за несколько минут до перерыва «Авангарду» удалось «размочить» счет. Во втором тайме отстающей команде удалось закрепить успех : сначала счет стал 3:2, а затем и 3:3. Однако,  к концу встречи «торпедовцы» начали возвращать  долги и забили в ворота «Авангарда» еще три мяча. Итог матча — 6:3, уверенная  победа  команды «Торпедо».

Видеосюжет смотрите в ближайшем выпуске программы  «Борисоглебск Сегодня»