«Миссия: Выполнима»: не пропусти финальную игру!

Выиграй подарок к 23 февраля! Призовой фонд уже практически разобран — но осталась крутая 3D-ручка. Слушатели Европы Плюс, становимся участником заключительной игры «Миссия: Выполнима» и забираем презент для Него! Впрочем, и мужчинам не возбраняется вступить в сражение за подарок для Себя.

Отправь голосовое сообщение в WhatsApp 8 (950) 763-40-93 на заданную тему. Её лови в эфире. Сообщения дня принимаются до 12:30 воскресенья, 23 февраля. С 13.00 слушай «Борисоглебск. Online». Если твое послание прозвучало в эфире, срочно звони по номеру: 9-17-74. Дозвонился первым — празднуй победу!

Кто не слушал нас сегодня: приз достался Павлу. В своем WhatsApp-сообщении он размышлял о лучшем подарке, по его мнению, нужно послать мужчину в баню, экипировав его должным образом: ну там веник, сланцы и т.д. В результате Павел получил от Европы Плюс Борисоглебск фоторамку — и он, и его сестренка выглядели при этом довольными. Про баню — как-то не спросили)).

Призовой фонд игры «Миссия: Выполнима» предоставлен спонсором — ИП Кулешов А.М. (магазин товаров для творчества и рукоделия, канцтоваров «Степлер» по адресу в Борисоглебске: ул.Народная, 63 (пересечение с ул.Бланская).

Обсуждение