«Миссия: Выполнима» — охота за подарками продолжается!

Носки… Носки превращаются…Носки легко превращаются в прекрасные розы! Именно так  видоизменить гору носков предложила радиослушательница Светлана.   Она стала победителем очередной игра  «Миссия: Выполнима» на Европе Плюс Борисоглебск (103,6 ФМ).  Автора оригинального голосового сообщения ждут целых два набора для вышивания! И не думай, что  у мужчины такой подарок способен вызвать те же эмоции, что и чулочно-носочный трикотаж. Но на всякий случай можно ему сказать, что вышивание — хобби монархов: так, за пяльцами любил посидеть Фридрих Великий — военный гений и смельчак, а Людовик ХVI вышивал с целью успокоения нервов.  Есть и хороший пример из наших дней: актеру Виктору Сухорукову, сыгравшему роль киллера в культовой дилогии «Брат», вышивание помогло, когда он бросал курить.

Выиграй и ты нестандартный презент к мужскому празднику! В призовом фонде остаются крутые дизайнерские фоторамки, большая картина по номерам и уникальная 3D-ручка.  Отправь голосовое сообщение в WhatsApp 8 (950) 763-40-93 на заданную тему. Её подскажут  специальные ролики в эфире. Сообщения дня принимаются  до 12:30.  С 13.00 слушай «Борисоглебск. Online». Если   твое послание  прозвучало в эфире, сразу звони  по номеру: 9-17-74.  Если дозвонился первым, приз твой!

Призы для игры  «Миссия: Выполнима» предоставлены спонсором — ИП Кулешов А.М. (магазин товаров для творчества и рукоделия, канцтоваров «Степлер» по адресу в Борисоглебске: ул.Народная, 63 (пересечение с ул.Бланская)).

Обсуждение