В БОРИСОГЛЕБСКЕ СОТРУДНИКИ ГИБДД ПОМОГЛИ ВОДИТЕЛЮ “БОЛЬШЕГРУЗА”

Сотрудники отдела ГИБДД по городу Борисоглебску лейтенант полиции Артем Муратов и старший лейтенант полиции Анатолий Столяров, находясь на маршруте патрулирования на трассе «Курск-Саратов»  заметили автомобиль «Вольво» с полуприцепом, который допустил съезд в кювет. 40-летний водитель “большегруза” пояснил, что направлялся в Тамбов за мясными полуфабрикатами, но на данном участке не справился с управлением из-за сложных погодных условий.

Полицейские обратились за помощью к руководителям дорожных служб и сельскохозяйственных предприятий. На помощь попавшему в беду автомобилисту выделили трактор «Джон Дир» и погрузчик. Во время работы крупногабаритной техники полицейские перекрыли часть полосы и обеспечили безопасность дорожного движения.    

Водитель-дальнобойщик позвонил в дежурную часть ГУ МВД России по Воронежской области  и выразил слова благодарности полицейским, которые не оставили его в беде. Житель соседнего региона также поблагодарил инспекторов ДПС за оперативную помощь и оказанную поддержку.

 

Обсуждение