В БОРИСОГЛЕБСКЕ ПРОШЕЛ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО КАРАТЭ

16 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» г. Борисоглебска прошел областной турнир по каратэ, организованный Федерацией каратэ Воронежской области и Всероссийским центром спортивного каратэ «Ирбис». Участниками соревнований стали более 100 спортсменов из Воронежской и Волгоградской областей.

Борисоглебск на турнире представляли воспитанники школы спортивного каратэ «Ирбис», которую возглавляет тренер Алексей Кравец. В категориях «Ката» (показательные выступления) и «Кумитэ» (поединки) борисоглебские каратисты завоевали более 40 медалей разного достоинства. На высшую ступеньку призового пьедестала поднялись: Мария Плетнева , Даниил Павлов , Максим Телегин , Алеся Тишининова , Ксения Тишининова, Алексей Скороходов, Никита Мячин, Каролина Сорокина, Ксения Шишова, Дмитрий Башкатов, Матвей Башкатов и Сергей Казаков. Видеорепортаж смотрите в ближайшем выпуске  программы «Борисоглебск Сегодня».