БОРИСОГЛЕБСК – ЛИДЕР ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЯЙЦА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в Борисоглебске  были подведены итоги экономического соревнования среди сельхозпредприятий и крестьянских фермерских хозяйств за 2019 год. 

Переходящий кубок победителя среди сельскохозяйственных предприятий округа вручили сельскохозяйственному производственному кооперативу Г.И.Ширяева. Среди предприятий перерабатывающей промышленности городского округа лидером стало ООО «Борисоглебский мясоконсервный комбинат». Переходящий кубок победителя среди крестьянских фермерских хозяйств достался главе крестьянско-фермерского хозяйства А.И.Любченко.

– Борисоглебск хочет и умеет работать. Мы это доказываем не какими-то лозунгами, а конкретными делами. Мы – номер один в области по производству яйца: 150 млн штук за прошлый год. Мы – номер два в области по единовременному хранению на элеваторах нашей сельскохозяйственной продукции. Мы – в тройке по переработке мясной продукции. Большое спасибо за ваш труд, за то, что вы так любите свою малую родину, – обратился к аграриям глава администрации Борисоглебского городского округа Андрей Пищугин.

Обсуждение