В БОРИСОГЛЕБСКЕ ПРОШЕЛ ПОЛУФИНАЛ ШКОЛЬНОЙ ЛИГИ КВН

6 декабря в Борисоглебском  драматическом театре им. Чернышевского состоялся полуфинал Открытой Школьной Лиги КВН. Участниками игры  стали  9 команд  из Борисоглебского, Терновского, Новохоперского, Новоусманского, Таловского и Поворинского  районов Воронежской области, а также команда  из Урюпинска Волгоградской области. Наш город представляли команды двух техникумов (БТПИТ и БСХТ) и команда средней школы №12.  

Организатором Школьной Лиги КВН в Борисоглебске является филиал ВГТУ, а сама идея ее создания принадлежит директору Воронежской Центральной Лиги КВН «Старт» Арбену Арзуманову. Обязательное условие для участия  в  Школьной Лиге – возраст игроков не должен превышать 16 лет. Во всем же остальном – это тот самый всенародно любимый Клуб Веселых и Находчивых: с конкурсами, искрометным юмором , музыкальными вставками  и оценками жюри.

По результатам двух конкурсов («Разминка» и «Приветствие»)  3 место заняла команда «В бой идут одни малыши» Борисоглебской СОШ №12,   на 2 месте команда «Какая разница» школы № 6 города Урюпинска, а победителем полуфинала стала команда   «Непохожие» Новоусманской  СОШ № 3.  Финал  Школьной Лиги состоится в апреле 2020 года, где будет разыгран главный приз:  путёвка в город Анапу на Всероссийский фестиваль  Юниор -Лиги КВН. Видеорепортаж о полуфинале смотрите в ближайшем выпуске программы «Борисоглебск Сегодня».  

Обсуждение