КАК ВЕСЕЛО ОТМЕТИТЬ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В БОРИСОГЛЕБСКЕ

Новый год – это не только праздничное застолье и подарки : впереди нас ждут большие январские выходные, и чтобы провести эти дни  весело и с пользой  в администрации Борисоглебского округа разработали обширный план праздничный мероприятий.

Так, 3 января в ЦДК «Звездный» пройдет благотворительная елка для детей из многодетных семей.  В городской конноспортивной школе с 3 по 12 января будут организованы выступления конного театра «Зимняя сказка». На площади им. Ленина 5 января  Центр «САМ» проведет новогодние гуляния «Операция Мороз’Ко», а   6 января там же состоится игровая программа « Новогодний марафон», организованная Центром «Дружба».  Всех любителей брейк-данса ждет танцевальная программа Хип-хоп Дед Мороз», которая пройдет 6 января в ЦДК «Звездный».

Помимо этого, практически во всех учреждениях культуры  Борисоглебска будут организованы разнообразные выставки, мастер-классы, викторины и игры. С подробным планом праздничных мероприятий можно ознакомится на официальном сайте администрации БГО по  этой ссылке: https://www.adminborisoglebsk.ru/index.php?mact=News,cntnt01,detail,0&cntnt01articleid=3051&cntnt01origid=16&cntnt01returnid=16

 

 

 

 

Обсуждение