АНИМАТОРЫ-МОШЕННИКИ: ЖИТЕЛЕЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИЗЫВАЮТ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ, ПРИГЛАШАЯ К СЕБЕ В ДОМ НЕЗНАКОМЦЕВ

В преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора по Воронежской области предупреждает жителей региона о возможных последствиях невнимательного выбора услуг аниматоров.

Нередки случаи, когда приглашенные  в дом Дед Мороз или Снегурочка, пользуясь доверчивостью хозяев, совершают кражу – ведь за праздничной атмосферой и суетой не всегда можно сразу заметить, что что-то пропало. Также бывает, что люди обращаются в первую попавшуюся фирму, подписывают договор, вносят предоплату, но в назначенный день никто не приходит, телефон компании оказывается недоступным, бланки договора – фальшивыми, а фирма – незарегистрированной.
Управление Роспотребнадзора по Воронежской области настоятельно рекомендует жителям перед заключением договора и приглашением в дом посторонних людей постараться выяснить как можно больше деталей об опыте работы аниматоров, прочитать отзывы предыдущих клиентов, которые могли бы подтвердить  благонадежность новогодних артистов. При возникновении малейшего подозрения лучше найти объявление, вызывающее больше доверия.

Обсуждение