ЮНЫЕ ПЛОВЦЫ ИЗ БОРИСОГЛЕБСКА ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В ВОРОНЕЖЕ

Воспитанники секции спортивного плавания Борисоглебской ДЮСШ  приняли участие  в соревнованиях, посвященные 77-ой годовщине освобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. Для многих юных пловцов  это были первые старты на столь высоком уровне.

Андрей Манухин на дистанции 50 м вольным стилем стал серебряным призером. Также «серебро»  на дистанции 50 м брассом  завоевала Анастасия Полянская. Первое место на дистанции 100 м вольным стилем заняла Алена Перминова, а Глеб Зайцев на дистанции 50 м  брассом доплыл до «бронзы». Выступая за сборную команду районов Воронежской области  Анастасия Полянская и Андрей Манухин в эстафете выиграли золотые медали. К соревнованиям ребят подготовила тренер-преподаватель  Борисоглебской ДЮСШ Ольга Перминова.