БОРИСОГЛЕБСКИЕ ЛЫЖНИКИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА

Борисоглебские лыжники приняли участие  в Чемпионате и Первенстве Воронежской области¸ проходившим  25 и 26 января  в столице Черноземья.

На дистанции 10 км свободным стилем  I место завоевал  Игорь Попов, он же поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета в спринте и завоевал «серебро» в гонке на 5 км свободным стилем.

Илья Пономаренко  смог завоевать III место в спринте и на дистанции  5 км свободным стилем.

Две «бронзы» у  Анны Лапиной – у нее третье время  на дистанции 5 км  свободным стилем и  на дистанции 3 км.

Как отмечают в Борисоглебской ДЮСШ, в  областном чемпионате  не стартовала одна из сильнейших лыжниц г. Борисоглебска – Кристина Гуляева. Выступая в составе сборной команды Воронежской области на Первенстве ЦФО в г. Ярославле, она стала серебряным призером в эстафете.