Выиграй билет на уникальное шоу «МУЛЬТКРАФТ»!

Театр пародий и двойников с участием ростовых кукол ПРЕДСТАВЛЯЕТ театрализованную интерактивную шоу-программу «МУЛЬТКРАФТ». Только один день! Только одно представление – 18 марта в драмтеатре! Начало – в 18.00

Европа Плюс Борисоглебск  разыгрывает билеты на интерактивную шоу-программу «МУЛЬТКРАФТ»!  Победители четырех игр уже определены. Обладатели заветных билетиков на лучшие места продемонстрировали не только азарт, но и свои познания в сфере мультипликации и компьютерных игр.

17 марта слушателей ждет финал. Играем с 13.00. Участникам необходимо дозвониться ведущему и выбрать верный вариант ответа из трех предложенных.  (Спонсор – ИП Балашова О.Н.,  Шоу «МУЛЬТКРАФТ»).

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ

Розыгрыш проводится ежедневно с 13 по 17 марта 2020 года. Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – С.Галанина. Члены комиссии – Д.Бурлаков, Г. Бурцева.
Комиссией осуществляются следующие функции: проведение розыгрыша призового фонда (5 (пять) билетов на шоу «МУЛЬТКРАФТ»).
Розыгрыш призового фонда проводится среди слушателей Европы Плюс Борисоглебск в возрасте от 12 лет и старше.  Розыгрыш проводится в прямом эфире с 13.00 до 14.00 на частоте 103,6 ФМ. В эфире радиостанции «Европа Плюс Борисоглебск» звучат ролики-анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Борисоглебске 9-17-74 сразу после специального сигнала ведущего прямого эфира, сообщающего о старте розыгрыша. Задача слушателя дозвониться в эфир первым, ознакомиться с правилами розыгрыша и дать согласие на участие.
Слушателям предлагается ответить на  вопрос, выбрав один из трех предложенных вариантов ответа. Первый правильный ответ приносит слушателю приз. Если слушатель не  дал правильный ответ, то не выигранный им  билет переходит на следующий день, и победитель следующего дня получает возможность выиграть два билета.

Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно. В случае отказа участника от приза,  денежный эквивалент приза не выдается.    В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Обсуждение