Боксер из Борисоглебска завоевал «хрустальную перчатку» на Всероссийском турнире

SfruGhW1zFAC 17 по 21 в Тамбове проходил XIX Всероссийский турнир по боксу на призы воспитанника Тамбовской школы бокса, доктора педагогических наук, Мастера спорта СССР Валерия Ледовских , среди старших юношей 2002-2003 гг. рождения. В турнире приняло участие 100 спортсменов из центральной части России, Санкт-Петербурга и Москвы. Команда г. Борисоглебска была представлена боксерами клуба боевых искусств  “Ратибор” Артемом  Шемякиным, Вячеславом Безиным, Мухинжоном Дадажоновым и Сергеем Малыхиным.vGPD9bIeje8

Спортсмены показали высокую технико-тактическую подготовку и волю к победе, завоевав три призовых места.  В весовой категории до 66 кг бронзовым призером стал  Вячеслав Безин. Вяеслав провел три боя: в первом бою выиграл у боксера из Санкт-Петербурга, во втором у КМС из Михайлова, а в третьем бою в упорном поединке за выход в финал проиграл боксеру из Михайлова. В весовой категории до 63 кг 2 место занял Мухинжон Дадажонов. В первом бою наш спортсмен уверенно выиграл у боксера из С-Петербурга, во втором у боксера из Мичуринска, а в финале проиграл спортсмену из Уварово. В весовой категории свыше 80 кг 1 место завоевал Сергей Малыхин. В первом бою Сергей нокаутировал ударом по корпусу спортсмена из Пензы, во втором опять же нокаутировал боксера из Пензы, а в финале уверенно выиграл у боксера из Нарофоминска. Как итог – Сергей Малыхин получил главный кубок турнира ( хрустальную перчатку) за лучшую  технико-тактическую подготовку. Все спортсмены тренируются под руководством Алексея Кочеткова и Сергея Федюнина.uoAa-rXEQpU