Борисоглебск ждет Малинина

Сольный концерт «Любимые романсы» состоится 23 октября на сцене  ЦДК «Звездный». Малинин подарит зрителям весь каскад эмоций – от пронизывающей ностальгии до радостной эйфории.

23 октября в Борисоглебске, выступит Заслуженный артист РСФСР, народный артист России  Александр  Малинин. Новая  программа «Любимые романсы» станет настоящим наслаждением для любителей этого старинного музыкального жанра и поклонников творчества уникального артиста.   Концерты Александра Малинина – музыка, которая возвышает и волнует каждого. Исполнителя отличает трепетное отношение к слову, редкая музыкальность, искренние интонации. Артист собирает полные залы, очаровывая публику своим превосходным вокалом и интеллигентной манерой исполнения.

Известность Александр Малинин приобрёл в 1988 году, когда выступил на фестивале «Юрмала-88» с композициями «Коррида», «Осторожно двери закрываются» и «Любовь и разлука». Но на пике популярности он оказался благодаря русскому романсу. В исполнении Малинина романсы, старинные и современные, вызывают особенный восторг аудитории.  Они заставляют сердца замирать от боли, учащенно биться от  восторга. Самые известные из них: «Напрасные слова» «Белый конь» и, конечно же, «Поручик Голицын».

На концерте в Борисоглебске прозвучат не только романсы, но и песни, лежащие в основе репертуара артиста.  Дополнительная информация по телефону: 6-11-25. Билеты продаются в кассе ЦДК «Звездный».

Обсуждение