Борисоглебские кикбоксеры завоевали путевки на Первенство России

20180203_142616-1024x768С 1 по 4 февраля в г. Орел прошло Первенство и Чемпионат ЦФО по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из десяти регионов Российской Федерации: Брянской, Липецкой, Курской, Белгородской, Орловской, Калужской, Тульской и других областей. В составе сборной команды Воронежской области город Борисоглебск представляли три спортсмена Борисоглебской ДЮСШ: Максиму Хмуленко, Никита Голофеев и Асрор Ашуралиев. Все трое являются воспитанниками  тренеров-преподавателей  Юрия Шерстяных и Игоря Кадонцева.  Максим Хмуленко, в весовой категории до 30 кг,  стал серебряным призером. Никита Голофеев  выиграл бронзу в весовой категории до 28 кг. А  Асрор Ашуралиев стал серебряным призером в весовой категории до 57 кг. Как сообщают в Борисоглебской ДЮСШ, все наши спортсмены завоевали  право выступить на Первенстве России, которое пройдет в марте в Подмосковье.