Борисоглебские пловцы привезли 8 медалей с первенства детской Лиги плавания «Поволжье»

4-768x576С 23 по 24 июня в г. Пенза прошло  открытое первенство Пензенской области по плаванию, организатором которого выступила детская Лига плавания «Поволжье». В соревнованиях  приняли участие 1150 пловцов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Саратова, Уфы, Воронежа, Тамбова, Волгограда, Самары, Иваново и многих других больших и малых городов России, а также спортсмены из Украины, Кыргызстана и Франции. Борисоглебская команда была представлена  воспитанниками тренеров-преподавателей Виктора Кондаурова, Натальи Бородиной и Ольги Перминовой.   Подопечные тренеров-преподавателей Виктора Кондаурова и Натальи Бородиной в упорной борьбе смогли завоевать одну золотую и одну бронзовую медали.  Отлично выступила на празднике плавания команда тренера-преподавателя Ольги Перминовой, завоевавшая 6 медалей. Ярослава Рудикова стала серебряным призером на дистанции 100 метров , а также завоевала две «бронзы» на дистанциях 50 и  200 метров «брассом». Виктория Рудикова стала серебряным медалистом на дистанции 200 метров «брассом», выиграла дистанцию 200 метров «баттерфляй» и стала  третьим призером в очень сложном виде программы – «многоборье». Анастасия Мышьякова на дистанции 1500 метров показала третье время, а в многоборье, по сумме очков стала пятой. Так же можно отметить Валерию Колычеву, показавшую четвертый результат в многоборье и выполнившую II спортивный разряд. Коллектив Борисоглебской ДЮСШ  поздравляет тренерский состав и их воспитанников с успешным выступлением!