«Да будет ли свет?!»: пенсионер 3 месяца добивается от Борисоглебской горэлектросети замены лампочки в фонаре уличного освещения

Пенсионер Владимир Валентинович Юрин
Пенсионер Владимир Валентинович Юрин

Уже три месяца житель улицы Льва Толстого, пенсионер  Владимир Валентинович Юрин не может добиться от Борисоглебской горэлектросети замены лампочки в фонаре уличного освещения. В силу возраста пенсионеру  приходиться  ходить с тростью, дорога на его улице – настоящий кошмар, а тут еще и неработающий фонарь.

Дорога по улице Льва Толстого г. Борисоглебска
Дорога по улице Льва Толстого г. Борисоглебска

– Есть у нас столб с фонарем, напротив дома №47.  С этим фонарем мы еще с прошлого года бьемся. Звонили электрикам, звонили, в декабре сделали нам свет, якобы. Поставили такую лампочку, что даже столба  под ней видно не было. Она быстро сгорела и вот три месяца у нас  опять потемки. А тут еще весна пришла, все таять начало, по улице и так не пройдешь, а уж без света – точно упадешь и что-нибудь сломаешь. Сколько раз звонили  электрикам – бесполезно. То ли диспетчер наши просьбы начальству не докладывает, то ли начальник электросети не принимает ни каких мер. Просим городские  власти:  сделайте нам уличное освещение над дорогой. Большие города – Москва и другие – все в освещении, ночью светло, как днем, а мы как не в 21 веке живем. Столько лет отработали мы, старики, и выходит – ничего не заработали…, – пожаловался пенсионер.

Неработающий фонарь
Неработающий фонарь

 

Обсуждение