Европа Плюс Борисоглебск продолжает дарить к Новому году горы мандаринов

Ольга Голомазова и Игорь Докучаев унесли домой по 5 кг фруктов

  Город накрыл снежный циклон и мандариновая волна. Впрочем, участники игры   «Мандарин Party» на Европе Плюс Борисоглебск настолько охвачены азартом, что вряд ли замечают непогоду. Настроение у всех ярко-оранжевое, праздничное, потому что в эфире каждый день разыгрываются горы самого новогоднего из фруктов. На текущей неделе победителями стали Ольга Голомазова и Игорь Докучаев – они унесли из нашей студии по 5 кг мандаринов.

  Чтобы стать участником Мандарин Party на Европе Плюс Борисоглебск, нужно слушать БорисоглебскOnline с 13:00 до 14:00, дозвониться после специального сигнала ведущего по номеру  9-17-74 и разбить один из 3-х ёлочных шаров.  В одном из них находится  5 кг мандаринов,  в двух других – по 1 кг.  Подсказка с номером выигрышного шара  звучит в каждой игре. Так что, фанаты мандаринов? Поняли, что игра беспроигрышная? Тогда вперед за удачей!

 Спонсор  игры «Мандарин Party» – ИП Шацков А.В. (сеть магазинов «Фруктовая лавка» по адресам в Борисоглебске: ул.Третьяковская, 7 и ул. Бланская, 63 (во дворе)).

Обсуждение