Губернатор Воронежской области выразил соболезнования жителям Кемерово

3fae1fc0f08a9692a5f1b81c7139a380Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев направил в адрес губернатора Кемеровской области Амана Тулеева телеграмму, в которой выразил соболезнования родным жертв трагедии в городе Кемерово. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

– От имени жителей Воронежской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования всем родным и близким погибших  в торговом центре. Особенно тяжело осознавать, что огонь унес детские жизни. Искренне разделяю горечь невосполнимых утрат. Сил, стойкости в эти скорбные дни – семьям погибших, скорейшего выздоровления – всем пострадавшим, – говорится в телеграмме.

25 марта «Зимняя вишня» в  г. Кемерово  произошла трагедия: на 4-ом этаже  торгового центра «Зимняя вишня», где были размещены детские игровые комнаты и кинотеатр, начался пожар. Огонь охватил 1,5 тыс. квадратных метров, возгорание удалось ликвидировать  только к утру 26 марта. На данный момент известно о  56 погибших. В связи с трагедией  в Кемеровской области объявлен траур с 27 по 29 марта.

Обсуждение