Команда «Звезда» – Чемпион БГО по миди-футболу

Фото с сайта Борисоглебской ДЮСШ

Впервые чемпионом Борисоглебска по миди-футболу стала команда «Звезда». Последний тур Чемпионата Борисоглебского городского округа по миди-футболу завершился матчем «Химмаш» – «Химмаш-Сервис». Встреча получилась по-настоящему зрелищной и боевой. Футболисты «Химмаша» уже на первой минуте матча открыли счет, воспользовавшись неразберихой у ворот соперников. Пропущенный мяч несколько обескуражил «Химмаш-Сервис». Команде никак не удавалось в течение первого тайма организовать осмысленные, атакующие действия, игроки совершали очень много невынужденных ошибок в передачах, да и при защите своих ворот. Тем не менее, в первом тайме больше забитых мячей не было. Во второй половине матча «Химмаш-Сервис» внес корректировки в игровые действия, которые три раза увенчались голами. Итог – 3:1 и добытое «серебро». Команда «Химмаш» стала бронзовым призером Чемпионата. А победителем в этом году, несколько неожиданно для всех, стала команда «Звезда». Армейцы убедительно отыграли все матчи, показав прагматичный и надежный футбол.