Комсомол вышел на связь: логотип борисоглебского дизайнера к 100-летию ВЛКСМ признали лучшим

D_DkbY7OCDoСкандальная тема с конкурсом  на лучший логотип к 100-летию Ленинского комсомола, в котором принимал участие дизайнер из  Борисоглебска  Евгений Степыгин,  получила свое продолжение. Напомним:  5 марта Евгений разместил в Сети пост c  хештегом «ВЛКСМ уже не тот», в котором подробно рассказал о недобросовестном отношении организаторов конкурса.  В середине  января дизайнер выслал на электронный адрес конкурса свой вариант  логотипа, и стал терпеливо ждать итогов конкурса. Однако – итоги так и не объявили, а все  запросы Евгения  организаторы игнорировали. При этом , логотип борисоглебского дизайнера уже использовался на официальных мероприятиях ЛКСМ РФ .

Фото с официального сайта КПРФ: https://kprf.ru/activity/young/172931.html
Фото с официального сайта КПРФ:
https://kprf.ru/activity/young/172931.html

Отчаявшись добиться справедливости Евгений Степыгин разместил в Сети гневный пост и обратился ко всем своим знакомым с просьбой: помочь в его распространении. И уже вечером  на связь с дизайнером вышли представители ЛКСМ РФ.

– Вечером вчерашнего дня со мной по телефону связался секретарь ЦК ЛКСМ РФ Евгений  Дроздов. В общей сложности наш разговор продлился более 35 минут. В ходе диалога нам удалось уладить все возникшие разногласия и совместно прийти к их решению. Все мои предложения нашли адекватную поддержку. Предстоит ещё пройти ряд определённых процедур, но на данный момент совершенно точно могу сказать, что моя идея логотипа признана победной и вероятно станет одним из символов общероссийского празднования 100-летия ВЛКСМ. В ближайшее время нас ждёт достаточно плотное сотрудничество, т.к. с моей стороны будет проведена некоторая работа, итоги которой, я думаю, вы все можете увидеть совсем скоро, – рассказал Евгений Степыгин. 1

Обсуждение