Концерт Эдуарда Изместьева в Борисоглебске

Российский композитор, звукорежиссёр, саунд-продюсер, шестикратный обладатель премии «Шансон года» выступит в Борисоглебске. 25 ноября в ЦДК “Звездный” состоится концерт Эдуарда Изместьева, который с 2000 года и до недавнего времени был известен слушателям под сценическим псевдонимом «Андрей Бандера».

Напевные, душевные песни Изместьева находят отклик не только в зрительских сердцах – в конце 90-х на них обратили внимание и профессионалы. Получив приглашение в компанию «Союз-продакшн», Изместьев «приложил руку» к репертуару таких известных исполнителей, как Дима Билан, Витас, Александр Маршал. Вскоре желание заниматься своей собственной карьерой взяло верх. В 2004 году, когда на радио «Шансон» прозвучала песня «Ивушки», автор-исполнитель стал популярным в один день. После «Ивушек» появилось еще множество композиций, которые быстро стали хитами. Среди самых любимых зрителями – песня «Ты лети моя душа», которую Изместьев спел с Радой Рай.

На сцене ЦДК “Звездный” непременно прозвучат эти композиции, а также «Голуби», «Клён», «Любимая», «Незнакомка», «Метелица», песни на стихи Сергея Есенина «Клён ты мой опавший», «Сыпь, тальянка», а еще, конечно, новые творения талантливого композитора и исполнителя. Начало концерта в 18.00. Справки по телефону: 6-25-32.

Обсуждение