Лыжники Борисоглебска открыли сезон

Фото с сайта Борисоглебской ДЮСШ

Следующими большими соревнованиями лыжников  станет Рождественская лыжня-2019

22 декабря в лесном массиве Юго-Восточного микрорайона прошли соревнования по лыжным гонкам.   Великолепно подготовленная трасса соревнований, замечательная зимняя погода, сказочно красивый лес – все это создавало настроение как у участников спортивного мероприятия, так и у болельщиков.  Вероятно, именно такая атмосфера  способствовала высоким результатам спортсменов. У женщин лучшее время на финише показала Кристина Гуляева.  II место завоевала – Анастасия Ледовских. Третьей финишировала Варвара Гриёва. У юношей  лидировал Игорь Попов, вторым пришел Илья Пономаренко, III место –  у Кирилла Нистратова. Среди мужчин  лучшее время дня показал представитель города Балашов, Мастер спорта Александр Петухов. Второе и третье места у борисоглебцев –  Даниила Оленина и Михаила Масленникова, соответственно.  Следующие большие соревнования лыжников состоятся в Борисоглебске 5 января.  На трассе в Юго-Восточном микрорайоне пройдет лыжная гонка «Рождественская лыжня-2019». Начало – в  12.00.