Открытый Кубок БГО по настольному теннису среди мужчин и женщин

IMG_7872
IMG_7861
IMG_7843
IMG_7764
21 октября в борисоглебском ФОК «Юность» состоялись соревнования по настольному теннису. Кубок Борисоглебского городского округа разыграли  теннисисты Воронежской, Саратовской и Волгоградской областей. Спортсмены и команды, приехавшие в Борисоглебск, представляли такие города, как Балашов, Михайловка, Новоаннинский, Киквидзе, Урюпинск, Поворино, Новохоперск, Бутурлиновка, Воронеж  и поселок Таловая. Соревнования проходили в мужском и женском зачете в одиночном и парном разрядах.

Борисоглебцам, имевшим хозяйские виды на Кубок, противостояли очень сильные спортсмены-земляки из областного центра. Среди них – мастер спорта Игорь Чернев и серебряный призер Воронежской области Артем Сурин.  И фавориты, естественно, подтвердили свое превосходство.  Чернев  одержал победу среди мужчин, и среди   мужских пар первое место взяли Чернев-Сурин. Честь города отстояли пара Конопкина Наталья-Бокова Татьяна – старшеклассницы из Борисоглебской школы №12 завоевали первое место. В одиночном разряде «золото» выиграла гостья из Балашова Полина Маджуль. У мужчин-борисоглебцев лучшие результаты показали Дмитрий Демиденко (5 место) и Денис Новиков (6 место). Организаторы отмечают, что 15-летний  борисоглебский спортсмен уверенно сражается с маститыми теннисистами  и от  турнира к турниру  заметно прибавляет в мастерстве.