С наступающим Мандарин Пати!

У  Нового года запах и вкус, несомненно, мандариновые! А  еще у него есть  сочный голос – тот, что звучит на частоте 103,6 ФМ в нашем городе! И слушатели  Европы Плюс Борисоглебск, конечно,  уже догадались, что речь идет о    предновогодней традиции по имени Мандарин Party!

Беспроигрышная игра Мандарин Party в эфире дневного Борисоглебск Online проводится четвертый год подряд. В этот раз мы стартуем 17 декабря и за 14 дней разыграем 75 килограммов фруктов. Сочный приз предоставил бессменный спонсор  игры – ИП Шацков А.В. (сеть магазинов «Фруктовая лавка» по адресам в Борисоглебске: ул.Третьяковская, 7 и ул. Бланская, 63 (во дворе)).

Каждый день, с 17 по 30 декабря, звони в прямой эфир по телефону:            (47354) 9-17-74 и забери свои пять или один килограмм мандаринов. В любом случае выигрывают все!  А самый большой вес будет разыгран 30 декабря.

Мандарин Party   начинает Новый год на Европе Плюс Борисоглебск!

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ. 
Розыгрыш проводится ежедневно с 17 по 30 декабря 2018 года.
Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – С.Галанина. Члены комиссии – Д.Бурлаков, А.Шергелюк
Розыгрыш призового фонда (75 кг мандаринов) проводится среди совершеннолетних слушателей Европы Плюс Борисоглебск. Розыгрыш проводится в прямом эфире с 13.00 до 14.00 на частоте 103,6 ФМ. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Борисоглебске 6-103-6 сразу после специального сигнала ведущего прямого эфира, сообщающего о старте розыгрыша. Задача слушателя дозвониться в эфир первым, ознакомиться с правилами розыгрыша и дать согласие на участие.
В каком шаре (первом, втором или третьем) находится главный приз, ведущий объявляет в прямом эфире днем ранее. Во время проведения розыгрыша слушателю предлагается «разбить» один из трех шаров. В случае правильного ответа слушатель получает 5 кг мандаринов. В случае неправильного ответа слушатель получает 1 кг мандаринов. Оставшиеся мандарины (в зависимости от выигрыша дня – 1кг или 5 кг мандаринов) переходят в джек-пот. Джек-пот складывается из мандаринов, оставшихся от всех предыдущих игр. 30 декабря 2018 года разыгрывается джек-пот плюс 10 кг – фонд заключительного дня проведения розыгрыша.

Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно.

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Обсуждение