С подарками – порядок! В канун женского дня Европа Плюс Борисоглебск и супермаркет «Порядок» разыгрывают денежные сертификаты

С наступлением первых весенних дней самым актуальным, несомненно, становится вопрос, что подарить любимым и родным женщинам на 8 марта. Облегчить задачу мужчинам решили  Европа Плюс Борисоглебск (103, ФМ) и супермаркет «Порядок» (ИП Дудкина Наталья Николаевна). В канун главного женского праздника они дают возможность сильной половине человечества выиграть денежные сертификаты на великолепные подарки!  Включаем  Европу Плюс,  слушаем вопрос ведущего прямого эфира, выбираем один из трех предложенных им вариантов ответов, и выигрываем сертификат. А  8 марта дарите его любимым! Не забудьте сказать при этом, что специально к празднику супермаркет приготовил широкий ассортимент товаров, которые доставят женщинам огромную радость! И, конечно, выигрывая сертификат, вы получаете дополнительную  возможность поздравить своих дорогих половинок, мам, бабушек в прямом эфире! Розыгрыш проводится каждый день, с 1 по 7 марта 2018 года.  Телефон программы ЕВРОПА ПЛЮС ONLINE: 9-17-74. Подробности в официальной группе Европа Плюс Борисоглебск в Контакте, в «Одноклассниках».

card-1000-1Правила проведения.

Розыгрыш проводится ежедневно с 01 по 07 марта 2018 года.
Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – С.Галанина. Члены комиссии – Д.Бурлаков, Е. Макашева.
Тиражной комиссией осуществляются следующие функции: проведение розыгрыша призового фонда.

Призовой фонд – 5 (пять) сертификатов номиналом 1000 (Одна тысяча) рублей  и 2 (два) сертификата номиналом 500 (Пятьсот) рублей.
Розыгрыш призового фонда проводится среди совершеннолетних слушателей Европы Плюс Борисоглебск. Розыгрыш проводится в прямом эфире с 13.00 до 14.00 на частоте 103,6 ФМ. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Борисоглебске 9-17-74 сразу после специального сигнала ведущего прямого эфира, сообщающего о старте розыгрыша. Задача слушателя дозвониться в эфир первым, ознакомиться с правилами розыгрыша и дать согласие на участие.
Во время проведения розыгрыша слушателю предлагается  дать ответ на вопрос ведущего, выбрав один из трех предложенных вариантов ответов. В случае правильного ответа слушатель получает сертификат. В случае неправильного ответа  разыгрываемый сертификат возвращается спонсору.

Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно.

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Обсуждение