Сотрудники исправительной колонии Борисоглебска стали призерами первенства по стрельбе из пистолета Макарова

Фото пресс-службы УФСИН по Воронежской области

В рамках круглогодичной спартакиады среди сотрудников подведомственных учреждений в УФСИН России по Воронежской области прошло лично-командное первенство по стрельбе из пистолета Макарова. Участие в состязаниях приняли 13 команд, в состав которых вошли 39 сотрудников:  каждое  учреждение представляли двое представителей-мужчин и одна женщина. Представительницы прекрасного пола соревновались в выполнении упражнения ПБ-2 (пять пробных и 20 зачетных выстрелов), а у  мужчин  было по  пять пробных выстрелов и  по 30 – в зачет. По итогам соревнований первое место с результатом  в 694 очка заняла команда Управления по конвоированию. Второе место, уступив победителям 24 очка, заняла команда исправительной колонии № 1 города Семилук. Третье место ( с результатом в 651 очко) заняла команда исправительной колонии № 9 города Борисоглебска.