Спартакиадный легкоатлетический кросс

1-080-селяне-768×512
1-118-студенты-768×512
1-128-студенты-768×512
С 16 по 17 октября в Борисоглебске в лесном массиве Юго-Восточного микрорайона прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу. В начале забегов на старт вышли спортсмены из сельских поселений. Хорошие результаты показали спортсмены из сёл Макашевка и Танцыреи. В личном зачете победителем среди девушек стала – Екатерина Кишмерешкина (с.Танцыреи); среди юношей первое место занял – Владислав Пономарев (с.Макашевка). Интересная и упорная борьба развернулась у участников Спартакиад средне-специальных, высших учебных заведений и учащихся общеобразовательных школ. Победителями в своих возрастных категориях стали: среди девушек – студентки БТЭТ; среди юношей –  БДТ. В личном зачете победили: Елена Попеняченко (БТПИТ); Максим Морозов (ВГТУ); Виктория Рудикова (гимназия № 1); Илья Тульский (школа № 12). В командном зачете первое место заняли учащиеся школы № 10.