“Торпедо”- “Авангард”: в Борисоглебске стартовал 7-ой чемпионат округа по мини-футболу

футбол борисоглебск14 января в физкультурно-оздоровительном комплексе “Юность” стартовал 7-ой чемпионат Борисоглебского округа по мини-футболу . На участие в соревнованиях заявились 9 команд.  Все игры будут проходить по воскресным дням, время каждой встречи – 40 минут ( по два двадцатиминутных тайма).

Первой игрой чемпионата стал матч “Торпедо” – “Авангард”.  С первых же минут встречи “торпедовцы”  набрали  хороший атакующий темп и у  ворот “Авангарда” стало жарко. К середине первого тайма счет на табло был уже 3:0 в пользу “Торпедо” и лишь за несколько минут до перерыва “Авангарду” удалось “размочить” счет. Во втором тайме отстающей команде удалось закрепить успех : сначала счет стал 3:2, а затем и 3:3. Однако,  к концу встречи “торпедовцы” начали возвращать  долги и забили в ворота “Авангарда” еще три мяча. Итог матча – 6:3, уверенная  победа  команды “Торпедо”.

Видеосюжет смотрите в ближайшем выпуске программы  «Борисоглебск Сегодня»