«Убойный реванш»: на открытие страйкбольного сезона в Борисоглебск приедут топовые команды из разных городов России и Казахстана

УБОЙНЫЙ РЕВАНШ СТРАЙКБОЛ пригласительный.mp4.неподвижное изображение001Борисоглебские страйкболисты готовятся к открытию нового игрового сезона. Первая страйкбольная битва 2018 года пройдет  14 апреля,  на территории бывшего пионерского лагеря «Сокол» –  в сосновом лесу, у села Чигорак. На данный момент заявки на участие в игре «Убойный реванш» прислали более 20 команд. В их числе не только местные любители страйкбола ( а Борисоглебск будут представлять сразу три команды – «Легенда», «Братство» и «Ратибор»), но и  команды из Воронежа, Волгограда, Волжского, Урюпинска, Уварово, Балашова, Липецка, Тамбова, и даже – из Республики Казахстан. Организатором игры выступает Борисоглебский страйкбольный клуб «Медведь».

Игра «Убойный реванш» будет включать две фазы ( дневную и ночную), по итогам которых лучшие команды и игроки будут награждены кубками (кстати, один из кубков предоставила Федерация бокса и кикбоксинга г. Борисоглебска). Кроме того, организаторы приготовили щедрую сувенирную атрибутику и полевую кухню: всех гостей, участников и зрителей будут угощать горячей кашей и  чаем. Подробности расскажем в ближайшем выпуске программы «Борисоглебск Сегодня» .

 

 

Обсуждение