В Борисоглебске девушка обворовала таксиста

Screenshot_23Уголовное дело по статье «Кража»  возбуждено в отношении 23-летней жительницы г. Борисоглебска. Девушка подозревается в  незаконном присвоении чужой сумки с документами и денежной суммой в размере 10 000 рублей. Потерпевшим по этому делу проходит  31-летний водитель такси.

Обнаружив пропажу  мужчина написал заявление в Борисоглебский отдел МВД . Благодаря записям с камер наружного видеонаблюдения, расположенным на территории города, полицейские установили личность подозреваемой. В ходе проверки  было установлено, что около 05.30 часов мужчина отвез по указанному маршруту двух клиенток. По пути водитель не заметил, как одна из девушек забрала его сумку, которая находилась между сиденьями.

Подозреваемая девушка  была задержана и доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. Как сообщают в ГУ МВД по Воронежской области, санкцией статьи «Кража» предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

Обсуждение