В Борисоглебске задержан распространитель «закладок»

IMG_3046-392xx294

 

 

 

 

 

 

В Борисоглебске полицейскими задержан  24-летний  местный житель, подозреваемый в сбыте наркотиков через так называемые «закладки».В ходе досмотра у злоумышленника изъято 18 полиэтиленовых свертков с кристаллическим веществом.IMG_3047-392xx294

 

 

 

 

 

 

По результатам исследования данное вещество является синтетическим наркотиком N-метилэфедроном. Кроме того полицейскими был обнаружен тайник с закладкой, откуда был изъят еще 1 сверток. Общий вес изъятых наркотиков составил около 10 граммов.

В ходе проверки установлено, что задержанный некоторое время занимался сбытом наркотиков на территории Воронежа. Ему была отведена роль «закладчика», который оборудовал тайники, затем сообщал кураторам их местонахождение для дальнейшего распространения наркотических средств на территории города. Потом мужчина стал забирать небольшие партии наркотика на территории г.Воронежа и раскладывать их в г.Борисоглебске. Как сообщают в региональном управлении МВД , в настоящий момент «закладчик» находится в изоляторе временного содержания.Возбуждено уголовное дело.

(Фото с сайта ГУ МВД по Воронежской области)

Обсуждение