В Борисоглебском суде рассмотрели жалобу владелицы спортивного клуба

Фото- соцсети.

В Борисоглебском городском суде  рассмотрена жалоба  владелицы спортивного клуба «Сайера» на постановление о назначении  ей  административного наказания за нарушение требований пожарной безопасности .

Напомним: по результатам проверки соблюдения законодательства о пожарной безопасности на объекте с массовым пребыванием людей – спортивном клубе «Сайера», индивидуальный предприниматель, владеющий указанным клубом, была признана виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.4 КоАП, за которое ей назначили  административное наказание в виде штрафа на сумму 20000 рублей.  Не согласившись с административным наказанием, 22 мая 2018 года владелица спортивного клуба обратилась в суд с жалобой, в которой просила постановление отменить, а производство по делу прекратить.

Как сообщает пресс-служба Борисоглебского городского суда, решением от 27 июня 2018 года постановление по делу об административном правонарушении  было изменено в части исключения пунктов из перечня совершенных нарушений требований пожарной безопасности, а в остальной части – оставлено без изменения, а жалоба без удовлетворения.

Обсуждение