Вся команда – в призах: спортсмены клуба “БАРС” г. Борисоглебска показали отличный результат на турнире в Саратовской области

IMG-af67a73ca01bc8d910ff1af815005dc6-VСпортсмены Борисоглебского клуба армейского рукопашного боя “БАРС” приняли участие в межрегиональном турнире, проходившем в Саратовской области.  Соперниками “барсов” стали бойцы из Энгельса, Астрахани, Пензы, Перова и других городов России, а также спортсмены из Республики Казахстан: в общей сложности  турнир собрал 180 участников, в возрасте  от 8 до 13 лет. Первые места в своих категориях завоевали   борисоглебцы Кирилл Волостных, Никита Перов,  Ярослав Терешин, Сергей Сторублевцев и  Даниил Дворник. “Серебро” у  Андрея Умарова, Никиты  Животкова и  Владимира Нужных. А Никита Кочкин и Никита  Трубицын стали бронзовыми призерами.  Все 10 наших спортсменов вернулись домой с призами.  В общекомандном зачете “барсы” завоевали 2 -е место. Руководитель и главным тренером клуба “БАРС” является Виктор Сильченко.

– Впервые команда  из Воронежской области завоевала такое количество медалей на этом турнире. Данные соревнования считаются очень престижными, мы к ним готовились полтора месяца. Ребята молодцы! – поделился с РИА “Глас-Медиа” Виктор Сильченко.