«Я люблю свой город»: в Борисоглебске объявлен конкурс для фотолюбителей и профессиональных фотографов

 

Фото Евгения Степыгина
Фото Евгения Степыгина

Централизованная клубная система г. Борисоглебска   и  фотоклуб «Отражение» объявили о старте открытого фотоконкурса «Я люблю свой город». К участию в открытом конкурсе приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений, а также коллективы авторов. Конкурс проводится  с апреля по май 2018 года.

На конкурс принимаются фотографии, сделанные на территории Борисоглебского городского округа,  в следующих номинациях: «Этот город самый лучший город на Земле» (городской пейзаж),  «Необычный Борисоглебск» (новый  фотовзгляд на привычный город) и  «Лови момент» (портрет, стрит-фото, репортаж, репортажный портрет). Участник может принять участие в одной или двух из предлагаемых номинаций конкурса по выбору. В каждой номинации от одного участника принимаются не более 3-х фотографий. Конкурсные  фотографии могут быть сняты любым устройством (фотоаппаратом, камерой мобильного телефона) при условии достижения четкого изображения. Формат фотографий для участия в конкурсе – JPEG, разрешение фотографий не менее 3000 пикселей по длинной стороне, размер файла не менее 2,5 Мб. Разрешение – 300dpi. Не допускается размещение имени автора, названия, подписи автора или даты фотоснимка на изображении. Нарушение этого правила влечет за собой снятие заявки с конкурса.  Прием конкурсных работ с оформлением заявки (можно скачать здесь: https://vk.com/doc202596120_462730591) осуществляется с 2 по 30 апреля 2018 г.  по адресу: г.Борисоглебск, ул. Чкалова, д.55, Центральный Дворец Культуры «Звездный» (2 этаж, каб. 203), или  -по электронной почте: cks2017@rambler.ru с пометкой «На фотоконкурс» .

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится  11 мая  2018 г.

Дополнительные справки можно получит по телефону: г.Борисоглебск, ул. Чкалова, д.55, Центральный Дворец Культуры «Звездный», (2 этаж, каб. 203), тел./факс 6-11-25 (Лапырева Елена Владимировна, методист ЦДК «Звездный»), e-mail: cks2017@rambler.ru , сайт  www.zvezdnybgo.ru  моб. (951) 859-97-65 (Маков Константин, руководитель Борисоглебского фотоклуба).

 

Обсуждение