За сутки на трассе “Курск–Борисоглебск” произошло несколько аварий: есть пострадавшие и погибшие…

Bwrj4vq-IIc

 

 

 

 

 

Очередной мартовский снегопад вызвал рост ДТП на дорогах Воронежской области. В минувшую субботу, 17 марта,  в регионе  произошло  212 аварий. В  11 ДТП  травмы различной степени тяжести получили  более 20  человек,  3 человека погибли.

Сразу три крупных  ДТП  произошли на трассе “Курск- Борисоглебск”. Так,  в 9:30 утра ,   на 490 км автодороги «Курск-Борисоглебск-Саратов» в Борисоглебском районе 60-летний водитель автомобиля «Лада-Приора” при совершении маневра обгона выехал на  встречную полосу и столкнулся  с автомобилем «Киа-Рио». В результате ДТП один из  водителей  скончался на месте происшествия, а находившиеся в автомобиле «Лада-Приора» две женщины получили травмы. Одна из женщин госпитализирована в реанимационное отделение медицинского учреждения.

В 16 часов 30 минут на 356 км «Курск-Борисоглебск-Саратов», 44-летний житель Борисоглебска  на автомобиле ВАЗ-21140 при совершении обгона попутного  транспортного средства не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Королла», под управлением 25-летнего жителя Саратовской области. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили водители автомобилей, а также 4 пассажира автомобиля ВАЗ-21140: несовершеннолетние мальчики, 2005 и 2016 года рождения и две женщины в возрасте 24 и 44 лет (жители Борисоглебска). Все пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение.

Также,  в 19 часов 15  минут  на 213 км автодороги «Курск-Борисоглебск»  51-летний водитель автомобиля   «Лада -Приора” допустила столкновение  с автомобилем “Газель”. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Лада-Приора» и  3 его пассажира   с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

 

Обсуждение