7 МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ БОРИСОГЛЕБСКИЕ ПЛОВЦЫ НА ПЕРВЕНСТВЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

С 18 по 20 декабря в столице Черноземья проходили  Чемпионат и Первенство Воронежской области. В числе 250-ти участников соревнований были и воспитанники секции спортивного плавания Борисоглебской  ДЮСШ. Подопечные тренеров-преподавателей Ольги Перминовой, Елены Красюковой и Натальи Бородиной  создали  серьезную конкуренцию в борьбе за медали лучшим атлетам области.

Так, блестяще выиграла заплывы брассом на дистанциях 50 и 100 м  борисоглебская спортсменка Анастасия Василенко. На тех же дистанциях  завоевала два «серебра» Виктория Рудикова. Кира Денисова стала серебряным призером на дистанции 100 м и завоевала «бронзу»  на дистанции 50 м баттерфляем. И еще одну бронзовую медаль в копилку команды пловцов Борисоглебска принесла  Богдана Трифонова –  на дистанции 200 м брассом.